Horaires de train Bordeaux - Perpignan le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Perpignan le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:44
Agen
09:20
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
5 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:15
Montaudran
18:19
Labège-Innopole
18:23
Labège-Village
18:26
Escalquens
18:31
Montlaur
18:35
Baziège
18:39
Villenouvelle
18:44
Villefranche-Lauragais
18:50
Avignonet
18:59
Castelnaudary
19:11
Bram
19:26
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
 
Train 70633
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Bordeaux-St-Jean
18:13
Marmande
18:42
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:35
Carcassonne
21:01
Narbonne
5 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée