Horaires de train Bordeaux - Perpignan le 29 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Perpignan le Mercredi 29/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:48
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:01
Narbonne
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
Train 86983
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:29
Montauban-Ville-Bourbon
11:55
Toulouse-Matabiau
6 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:32
Labège-Innopole
12:35
Labège-Village
12:40
Escalquens
12:45
Montlaur
12:54
Baziège
12:59
Villenouvelle
13:09
Villefranche-Lauragais
13:16
Avignonet
13:33
Castelnaudary
13:56
Bram
14:32
Carcassonne
15:17
Lézignan-Corbières
15:47
Narbonne
 
Bus/Autocar 33521
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
4 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Bordeaux-St-Jean
18:20
Montauban-Ville-Bourbon
18:50
Toulouse-Matabiau
19:36
Carcassonne
20:02
Narbonne
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4673
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée