Horaires de train Bordeaux - Perpignan le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Perpignan le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:19
Montauban-Ville-Bourbon
09:49
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:08
Perpignan
 
TGV 9711
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:01
Narbonne
5 h 09 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 76415
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
5 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
Train 70723
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
4 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4663
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Bordeaux-St-Jean
16:49
Toulouse-Matabiau
4 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:24
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
 
Train 76207
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
 
Train 76425
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:31
Montauban-Ville-Bourbon
17:56
Toulouse-Matabiau
5 h 31 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:20
Montaudran
18:25
Labège-Innopole
18:28
Labège-Village
18:31
Escalquens
18:36
Montlaur
18:40
Baziège
18:45
Villenouvelle
18:50
Villefranche-Lauragais
18:56
Avignonet
19:05
Castelnaudary
19:15
Bram
19:27
Carcassonne
19:45
Lézignan-Corbières
19:57
Narbonne
 
Train 70633
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
5 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4669
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Perpignan

Gares de départ et d'arrivée