Horaires de train Bordeaux - Rodez le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Rodez le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:18
Montauban-Ville-Bourbon
09:44
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
10:31
St-Sulpice Tarn
10:37
Rabastens-Couffouleux
10:44
Lisle-sur-Tarn
10:52
Gaillac
11:08
Albi-Ville
11:11
Albi-Madeleine
11:24
Carmaux
11:48
Naucelle
12:01
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
12:11
Luc-Primaube
12:21
Rodez
 
Train 70004
Bordeaux-St-Jean
07:43
Cenon
08:03
Libourne
08:13
Coutras
08:21
St-Seurin-sur-l'Isle
08:30
Montpon-sur-l'Isle
08:39
Mussidan
08:51
St-Astier
09:04
Périgueux
09:12
Niversac
09:28
Thenon
09:37
Condat-le-Lardin
09:43
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
6 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 65214
Brive-la-Gaillarde
10:52
St-Denis-près-Martel
11:20
Roc-Amadour-Padirac
11:35
Gramat
12:00
Assier
12:30
Figeac
 
Bus/Autocar 33959
Figeac
12:49
Capdenac
13:04
Viviez-Decazeville
13:09
Aubin
13:13
Cransac
13:25
St-Christophe
13:49
Rodez
 
Train 70159
Bordeaux-St-Jean
10:51
Agen
11:26
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 43 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
5 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
5 h 40 min
2 corresp.
31 arrêts
Train 66817
Agen
12:36
Lamagistère
12:42
Valence-d'Agen
12:52
Moissac
12:59
Castelsarrasin
13:05
Lavilledieu
13:14
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Montbartier
13:28
Dieupentale
13:32
Grisolles
13:37
Castelnau-d'Estrefonds
13:43
St-Jory
13:49
Lacourtensourt
13:55
Toulouse-Matabiau
 
Train 71823
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
5 h 39 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:37
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
17:50
Albi-Madeleine
18:02
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Bordeaux-St-Jean
16:52
Agen
17:26
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 43 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Bordeaux-St-Jean
18:41
Cenon
19:03
Libourne
19:14
Coutras
19:22
St-Seurin-sur-l'Isle
19:30
Montpon-sur-l'Isle
19:40
Mussidan
19:51
St-Astier
20:00
Périgueux
6 h 09 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 65336
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:21
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Rodez

Gares de départ et d'arrivée