Horaires de train Bordeaux - Royan le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Royan le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
3 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
11:01
Saintes
11:25
Saujon
11:33
Royan
 
Train 64582
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3854
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
2 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
3 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
2 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64296
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Royan

Gares de départ et d'arrivée