Horaires de train Bordeaux - Royan le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Royan le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8412
Angoulême
10:13
Jarnac-Charente
10:28
Cognac
11:05
Saintes
11:35
Saujon
11:50
Royan
 
Bus/Autocar 50082
Bordeaux-St-Jean
13:59
Montendre
14:25
Jonzac
14:50
Pons
15:20
Saintes
3 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 50202
Saintes
15:59
Saujon
16:13
Royan
 
Bus/Autocar 50084
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
2 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3854
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Bordeaux-St-Jean
15:30
Cenon
15:43
St-André-de-Cubzac
15:54
Saint-Mariens-St-Yzan
16:06
Montendre
16:22
Jonzac
16:35
Pons
16:52
Saintes
2 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64280
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
2 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:40
Saintes
 
Train 64604
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
2 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
2 h 37 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Bordeaux-St-Jean
19:04
St-André-de-Cubzac
19:20
Saint-Mariens-St-Yzan
19:34
Montendre
19:49
Jonzac
20:05
Pons
20:21
Saintes
2 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 13898
Saintes
21:38
Saujon
21:46
Royan
 
Train 64587
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
3 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:20
Saintes
2 h 49 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64800
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Royan

Gares de départ et d'arrivée