Horaires de train Bordeaux - Saint Dizier le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Saint Dizier le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:33
Paris-Montparnasse
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8470
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
6 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:26
Mourmelon-le-Petit
13:44
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8500
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:10
Châlons-en-Champagne
14:28
Vitry-le-François
14:46
Saint-Dizier
 
Train 39123
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 58 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:51
Vitry-le-François
 
TGV 2777
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:52
Epernay
16:10
Châlons-en-Champagne
16:28
Vitry-le-François
16:46
Saint-Dizier
 
Train 39125
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Châlons-en-Champagne
19:49
Vitry-le-François
20:07
Saint-Dizier
 
Train 40607
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Saint Dizier

Gares de départ et d'arrivée