Horaires de train Bordeaux - Saintes le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Saintes le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:22
Angoulême
2 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Angoulême
07:50
Châteauneuf-sur-Charente
08:03
Jarnac-Charente
08:15
Cognac
08:34
Saintes
 
Train 64560
Bordeaux-St-Jean
08:00
Cenon
08:13
St-André-de-Cubzac
08:24
Saint-Mariens-St-Yzan
08:35
Montendre
08:49
Jonzac
09:02
Pons
09:17
Saintes
1 h 22 min
Direct
6 arrêts
Train 64822
Bordeaux-St-Jean
09:22
Angoulême
2 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8412
Angoulême
09:54
Châteauneuf-sur-Charente
10:05
Jarnac-Charente
10:16
Cognac
10:36
Saintes
 
Train 64582
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
1 h 20 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3842
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
1 h 25 min
Direct
6 arrêts
Train 64802
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3854
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
2 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
1 h 18 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3856
Bordeaux-St-Jean
17:17
Cenon
17:22
Ste-Eulalie-Carbon-Blanc
17:27
La Grave-d'Ambarès gare inf.
17:32
Cubzac-les-Ponts
17:35
St-André-de-Cubzac
17:39
Aubie-St-Antoine
17:44
Gauriaguet
17:50
Cavignac
17:54
Saint-Mariens-St-Yzan
18:06
Montendre
18:20
Jonzac
18:34
Pons
18:52
Saintes
1 h 40 min
Direct
12 arrêts
Train 64282
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
1 h 41 min
Direct
11 arrêts
Train 64298
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:33
Saintes
1 h 42 min
Direct
5 arrêts
Intercités 3888
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
1 h 26 min
Direct
6 arrêts
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Saintes

Gares de départ et d'arrivée