Horaires de train Bordeaux - Saintes le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Saintes le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:27
Cenon
08:40
St-André-de-Cubzac
08:52
Saint-Mariens-St-Yzan
09:02
Montendre
09:16
Jonzac
09:30
Pons
09:47
Saintes
1 h 25 min
Direct
6 arrêts
Train 64824
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
1 h 20 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3842
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
1 h 15 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3854
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:40
Saintes
 
Train 64604
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
1 h 18 min
Direct
1 arrêt
Intercités 3856
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
1 h 42 min
Direct
11 arrêts
Train 64298
Bordeaux-St-Jean
19:04
St-André-de-Cubzac
19:20
Saint-Mariens-St-Yzan
19:34
Montendre
19:49
Jonzac
20:05
Pons
20:21
Saintes
1 h 34 min
Direct
5 arrêts
Intercités 13898
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
2 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
1 h 28 min
Direct
6 arrêts
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Saintes

Gares de départ et d'arrivée