Horaires de train Bordeaux - Saint Junien le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Saint Junien le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:22
Angoulême
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8406
Angoulême
07:39
Ruelle
08:07
La Rochefoucauld
08:21
Chasseneuil-sur-Bonnieure
08:37
Roumazières-Loubert
08:47
Chabanais
08:54
Saillat-Chassenon
09:00
St-Junien
 
Train 68123
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
4 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65516
Périgueux
11:16
Thiviers
11:31
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
12:29
Limoges Montjovis
12:38
Aixe sur Vienne
12:51
St-Victurnien
12:58
St-Junien
 
Train 68126
Bordeaux-St-Jean
10:23
Angoulême
4 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
Angoulême
12:11
Ruelle
12:35
La Rochefoucauld
12:49
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:05
Roumazières-Loubert
13:15
Chabanais
13:22
Saillat-Chassenon
13:28
St-Junien
 
Train 68107
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
3 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 65378
Périgueux
16:10
Thiviers
16:20
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:32
Angoulême
3 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Angoulême
17:21
Ruelle
17:46
La Rochefoucauld
18:01
Chasseneuil-sur-Bonnieure
18:20
Roumazières-Loubert
18:33
Chabanais
18:42
Saillat-Chassenon
18:50
St-Junien
 
Train 68109
Bordeaux-St-Jean
17:23
Angoulême
3 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8440
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127
Bordeaux-St-Jean
16:39
Cenon
16:59
Libourne
17:10
Coutras
3 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 65332
Coutras
17:23
Les Eglisottes
17:29
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
17:37
Chalais (F)
17:47
Montmoreau
18:05
Angoulême
 
Train 65032
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127
Bordeaux-St-Jean
19:23
Angoulême
3 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8442
Angoulême
20:17
Ruelle
20:41
La Rochefoucauld
20:54
Chasseneuil-sur-Bonnieure
21:10
Roumazières-Loubert
21:21
Chabanais
21:28
Saillat-Chassenon
21:34
St-Junien
 
Train 68131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Saint Junien

Gares de départ et d'arrivée