Horaires de train Bordeaux - Saint Quentin le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Saint Quentin le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
10:02
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
6 h 04 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:40
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8412
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
6 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
15:53
Orry-la-Ville-Coye
15:59
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Sainte-Marie
16:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
Train 47871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:29
Noyon
17:36
Appilly
17:42
Chauny
17:49
Tergnier
17:53
Mennessis
17:58
Montescourt
18:07
St-Quentin
 
Train 49625
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
18:06
Creil
18:16
Pont-Ste-Maxence
18:30
Compiègne
18:44
Noyon
18:55
Chauny
19:03
Tergnier
19:16
St-Quentin
 
Train 47925
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:18
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
6 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8434
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:02
Tergnier
21:14
St-Quentin
 
Intercités 12331
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Bordeaux-St-Jean
20:37
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:13
Poitiers
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:58
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
6 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Bordeaux-St-Jean
21:38
Paris-Montparnasse
6 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8516
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935
Compiègne
00:08
Noyon
00:33
Chauny
00:50
Tergnier
01:18
St-Quentin
 
Bus/Autocar 47333

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée