Horaires de train Bordeaux - Sarreguemines le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Sarreguemines le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
09:33
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8404
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:15
Béning
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
Train 34855
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
7 h 42 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 5441
Lorraine TGV
13:24
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:19
Béning
 
Train 23743
Béning
14:37
Cocheren village
14:41
Farebersviller Rue du Moulin
14:42
Farebersviller Cité
14:44
Théding
14:46
Ebring
14:47
Diebling maison Forestière
14:48
Diebling
14:50
Metzing
14:53
Hundling
14:56
Ippling
15:00
Welferding
15:03
Sarreguemines poste
15:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35059
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
10:00
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:47
Lorraine TGV
13:28
Strasbourg Ville
8 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Bordeaux-St-Jean
09:25
Angoulême
10:17
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
8 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8412
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
7 h 47 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23751
Béning
16:37
Cocheren village
16:41
Farebersviller Rue du Moulin
16:42
Farebersviller Cité
16:44
Théding
16:46
Ebring
16:47
Diebling maison Forestière
16:48
Diebling
16:50
Metzing
16:53
Hundling
16:56
Ippling
17:00
Welferding
17:03
Sarreguemines poste
17:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
8 h 07 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:58
Faulquemont
17:06
Saint-Avold
17:15
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
8 h 04 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:58
Faulquemont
19:06
Saint-Avold
19:15
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:04
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23763
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34879
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8580
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
8 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8432
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:58
Faulquemont
21:06
Saint-Avold
21:15
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Sarreguemines

Gares de départ et d'arrivée