Horaires de train Bordeaux - Saverne le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Saverne le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:05
Champagne-Ardenne
12:44
Lorraine TGV
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5441
Lorraine TGV
13:35
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68165
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
TGV 8530
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Bordeaux-St-Jean
15:00
Paris-Montparnasse
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8510
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
 
Train 35049
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
19:09
Morhange
19:31
Réding
19:45
Saverne
 
Train 30309
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
6 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8512
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Saverne

Gares de départ et d'arrivée