Horaires de train Bordeaux - Soissons le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Soissons le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:25
Angoulême
08:17
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8406
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
12:11
Crépy-en-Valois
12:21
Villers-Cotterêts
12:36
Soissons
 
Train 49917
Bordeaux-St-Jean
09:37
Ruffec (Charente)
11:36
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8500
Paris-Nord
12:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
13:11
Crépy-en-Valois
13:21
Villers-Cotterêts
13:36
Soissons
 
Train 49915
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:31
Vendôme-Villiers-sur-Loir
13:15
Paris-Montparnasse
 
TGV 8310
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:11
Crépy-en-Valois
15:21
Villers-Cotterêts
15:36
Soissons
 
Train 49923
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8510
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
16:11
Crépy-en-Valois
16:21
Villers-Cotterêts
16:36
Soissons
 
Train 49925
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
5 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
17:11
Crépy-en-Valois
17:21
Villers-Cotterêts
17:36
Soissons
 
Train 49927
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8580
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:11
Crépy-en-Valois
18:22
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49931
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
6 h 05 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8432
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:11
Crépy-en-Valois
19:21
Villers-Cotterêts
19:36
Soissons
 
Train 49935
Bordeaux-St-Jean
18:33
Paris-Montparnasse
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Nord
20:11
Crépy-en-Valois
20:21
Villers-Cotterêts
20:36
Soissons
 
Train 49951
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:15
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
21:11
Crépy-en-Valois
21:22
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49937
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8544
Paris-Nord
21:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
22:11
Crépy-en-Valois
22:22
Villers-Cotterêts
22:38
Soissons
 
Train 49939

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Soissons

Gares de départ et d'arrivée