Horaires de train Bordeaux - Soissons le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Soissons le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
12:37
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8530
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
14:11
Crépy-en-Valois
14:22
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49921
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8540
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8512
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8436
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Soissons

Gares de départ et d'arrivée