Horaires de train Bordeaux - Tarbes le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Tarbes le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
06:53
Pessac
07:10
Facture
07:26
Ychoux
07:35
Labouheyre
07:46
Morcenx
08:09
Dax
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67213
Dax
08:32
Puyoô
08:42
Orthez
08:54
Artix
09:06
Pau
 
Train 67212
Pau
10:50
Lourdes
11:25
Tarbes
 
Bus/Autocar 33738
Bordeaux-St-Jean
09:05
Pessac
09:25
Facture
09:43
Ychoux
09:51
Labouheyre
10:03
Morcenx
10:14
Ygos
10:26
Mont-de-Marsan
4 h 43 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 66017
Mont-de-Marsan
12:01
Grenade-sur-l'Adour
12:10
Cazères-sur-l'Adour
12:21
Aire-Sur-Adour 13 Juin
12:24
Barcelonne-du-Gers
12:33
St-Germé
12:37
Tarsac
12:41
Riscle
12:45
Cahuzac sur Adour
12:49
Castelnau-Rivière-Basse
12:51
Hères
12:55
Soublecause
12:57
Caussade (Htes-Pyrénées)
13:00
Villefranche (Mont-de-Marsan)
13:05
Maubourguet
13:10
Maubourguet Marmajou
13:11
Nouilhan
13:17
Vic-Bigorre
13:28
Bazet-Oursbelille
13:41
Tarbes
 
Bus/Autocar 55712
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:34
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
4 h 57 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Bordeaux-St-Jean
13:04
Dax
13:33
Orthez
13:57
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
2 h 57 min
Direct
4 arrêts
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:58
Pessac
13:16
Facture
13:47
Morcenx
14:19
Dax
14:37
Puyoô
14:47
Orthez
14:59
Artix
15:11
Pau
4 h 38 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 67225
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55823
Bordeaux-St-Jean
13:05
Pessac
13:25
Facture
13:43
Ychoux
13:51
Labouheyre
14:03
Morcenx
14:14
Ygos
14:27
Mont-de-Marsan
4 h 48 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 66025
Mont-de-Marsan
16:06
Grenade-sur-l'Adour
16:15
Cazères-sur-l'Adour
16:26
Aire-Sur-Adour 13 Juin
16:29
Barcelonne-du-Gers
16:38
St-Germé
16:42
Tarsac
16:46
Riscle
16:50
Cahuzac sur Adour
16:54
Castelnau-Rivière-Basse
16:58
Hères
17:00
Soublecause
17:02
Caussade (Htes-Pyrénées)
17:05
Villefranche (Mont-de-Marsan)
17:10
Maubourguet
17:15
Maubourguet Marmajou
17:16
Nouilhan
17:17
Vic-en-Bigorre Lycée Agricole
17:18
Vic-en-Bigorre Lycée Mendes F.
17:22
Vic-Bigorre
17:33
Bazet-Oursbelille
17:46
Tarbes
 
Bus/Autocar 55716
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:01
Dax
3 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 67229
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:56
Artix
17:08
Pau
 
Train 67228
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
 
Bus/Autocar 55937
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
4 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:12
St-Agne
18:24
Muret
18:47
Boussens
19:02
Saint-Gaudens
19:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:25
Lannemezan
19:30
Capvern
19:40
Tournay
19:51
Tarbes
 
Train 72717
Bordeaux-St-Jean
16:05
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
3 h 58 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:36
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:10
Dax
3 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67233
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:05
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
3 h 04 min
Direct
4 arrêts
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
3 h 11 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:03
Pau
23:37
Lourdes
23:53
Tarbes
3 h 06 min
Direct
4 arrêts
TGV 8593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Tarbes

Gares de départ et d'arrivée