Horaires de train Bordeaux - Troyes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Troyes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
08:26
Angoulême
09:17
Poitiers
09:58
St-Pierre-des-Corps
10:56
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:45
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5260
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
12:09
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:37
Paris Nord RER
 
Transilien 81419
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Bordeaux-St-Jean
12:47
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8530
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1047
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
6 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8512
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8514
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Bordeaux-St-Jean
15:53
Libourne
16:35
Angoulême
17:26
Poitiers
17:42
Châtellerault
18:15
St-Pierre-des-Corps
19:21
Paris-Montparnasse
6 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8436
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Troyes

Gares de départ et d'arrivée