Horaires de train Bordeaux - Ussel le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Ussel le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
07:05
Cenon
07:23
Libourne
07:33
Coutras
07:40
St-Médard-de-Guizières
07:44
St-Seurin-sur-l'Isle
07:53
Montpon-sur-l'Isle
08:03
Mussidan
08:11
Neuvic (Dordogne)
08:16
St-Léon-sur-l'Isle
08:20
St-Astier
08:26
Razac
08:33
Périgueux
4 h 43 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 65364
Périgueux
09:04
Thiviers
09:15
La Coquille
09:23
Bussière-Galant
09:37
Nexon
09:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint-Léon-sur-l'Isle
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Bordeaux-St-Jean
07:42
Cenon
08:00
Libourne
08:10
Coutras
08:18
St-Seurin-sur-l'Isle
08:27
Montpon-sur-l'Isle
08:38
Mussidan
08:49
St-Astier
09:02
Périgueux
09:11
Niversac
09:27
Thenon
09:37
Condat-le-Lardin
09:43
Terrasson
09:57
Brive-la-Gaillarde
5 h 40 min
1 corresp.
24 arrêts
Train 65214
Brive-la-Gaillarde
11:47
Tulle
12:06
Corrèze
12:11
Eyrein
12:15
Montaignac-St-Hippolyte
12:20
Rosiers d'Egletons
12:24
Égletons-Ville
12:27
Egletons
12:41
Maussac le Poteau
12:45
Maussac Gare Pl de la Poste
12:52
Meymac-Bourg
12:55
Meymac
13:00
St-Angel
13:17
Ussel
 
Bus/Autocar 34678
Bordeaux-St-Jean
08:50
Cenon
09:08
Libourne
09:19
Coutras
09:27
St-Seurin-sur-l'Isle
09:36
Montpon-sur-l'Isle
09:45
Mussidan
09:56
St-Astier
10:06
Périgueux
6 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 65516
Périgueux
11:12
Thiviers
11:30
Bussière-Galant
11:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68220
Limoges-Bénédictins
13:30
St-Priest-Taurion
13:35
Brignac
13:42
Saint-Léon-sur-l'Isle
13:49
St-Denis-des-Murs
13:58
Châteauneuf-Bujaleuf
14:07
Eymoutiers-Vassivier
14:20
Lacelle-Correze
14:30
Bugeat
14:36
Perols
14:49
Jassonneix
14:54
Meymac
15:06
Ussel
 
Train 68608
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
7 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:48
Gouzon champ de foire
16:58
Chenerailles-Pl. Du Champ de F
17:02
Issoudun-Letrieix
17:20
Aubusson gare routière
17:23
Moutiers Roz la Croix Blan
17:26
Moutier-Roseille-la Clide
17:30
Felletin LMB
17:33
Felletin-Mairie
18:20
Ussel - Notre Dame
18:25
Ussel
 
Bus/Autocar 54641
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
5 h 48 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
18:14
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
Saint-Léon-sur-l'Isle
18:33
St-Denis-des-Murs
18:43
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassivier
19:05
Lacelle-Correze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:34
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
Train 68602
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:15
St-Astier
17:25
Périgueux
5 h 19 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 65382
Périgueux
17:49
Négrondes
18:00
Thiviers
18:14
La Coquille
18:30
Bussière-Galant
18:39
Lafarge
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68212
Limoges-Bénédictins
19:48
St-Priest-Taurion
19:53
Brignac
19:58
Saint-Léon-sur-l'Isle
20:05
St-Denis-des-Murs
20:14
Châteauneuf-Bujaleuf
20:23
Eymoutiers-Vassivier
20:36
Lacelle-Correze
20:45
Bugeat
20:51
Perols
21:05
Jassonneix
21:09
Meymac
21:21
Ussel
 
Train 68604
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:40
Périgueux
18:49
Château-l'Evêque
19:00
Agonac
19:15
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
5 h 50 min
1 corresp.
25 arrêts
Train 65584
Limoges-Bénédictins
21:20
St-Priest-Taurion
21:28
Saint-Léon-sur-l'Isle
21:42
Châteauneuf-Bujaleuf
21:51
Eymoutiers-Vassivier
22:04
Lacelle-Correze
22:13
Bugeat
22:19
Perols
22:33
Jassonneix
22:37
Meymac
22:50
Ussel
 
Train 68606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Ussel

Gares de départ et d'arrivée