Horaires de train Bordeaux - Vichy le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bordeaux Vichy le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bordeaux-St-Jean
11:23
Libourne
11:35
Coutras
11:56
Mussidan
12:21
Périgueux
12:43
Thiviers
13:23
Limoges-Bénédictins
7 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4480
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Riom (F)
18:58
Vichy
 
Intercités 5986
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
7 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
16:52
Vierzon
17:15
Bourges
17:51
Nevers
 
Intercités 4406
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
18:59
Vichy
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bordeaux - Vichy

Gares de départ et d'arrivée