Horaires de train Bourges - Abbeville le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Abbeville le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Bourges
13:21
Vierzon
14:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:58
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861390
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848827
Bourges
14:25
Nevers
6 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
 
TER 848577
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Bourges
16:12
Marmagne
16:18
Mehun-Sur-Yèvre
16:23
Foëcy
16:29
Vierzon-Forges
16:33
Vierzon
5 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
 
Intercités 2021
Bourges
12:17
Vierzon
6 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 860830
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
 
TER 848569
Amiens
17:50
St-Roch (Somme)
17:57
Ailly-Sur-Somme
18:08
Longpré-Corps-Saints
18:18
Abbeville
 
TER 848825
Bourges
12:19
Vierzon
12:36
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860830
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Bourges
16:17
Vierzon
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:39
Bléré-La-Croix
11:55
St-Pierre-Des-Corps
9 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 860882
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3916
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Bourges
16:17
Vierzon
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3656
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet