Horaires de train Bourges - Agen le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Agen le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 12 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:45
Poitiers
11:38
Angoulême
12:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:03
Beautiran
13:10
Cérons
13:18
Langon
13:21
St-Macaire
13:25
St-Pierre-d'Aurillac
13:29
Caudrot
13:33
Gironde
13:37
La Réole
13:42
Lamothe-Landerron
13:47
Ste-Bazeille
13:52
Marmande
14:02
Tonneins
14:09
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
14:15
Port-Sainte-Marie
14:26
Agen
 
Train 66821
Bourges
10:35
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:15
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:34
Chenonceaux
11:40
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 00 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:49
Tonneins
15:57
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Bourges
10:47
Vierzon
8 h 49 min
4 corresp.
37 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
11:44
Reuilly
11:53
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:07
Bersac
13:12
Saint-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:30
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:53
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:07
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Bourges
10:47
Vierzon
9 h 18 min
3 corresp.
35 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
11:44
Reuilly
11:53
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:07
Bersac
13:12
Saint-Sulpice-Laurière
13:18
La Jonchère
13:24
Ambazac
13:30
Les Bardys
13:38
Limoges-Bénédictins
 
Train 61457
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:48
Nexon
14:55
Lafarge
15:02
Bussière-Galant
15:10
La Coquille
15:19
Thiviers
15:26
Négrondes
15:34
Agonac
15:40
Château-l'Evêque
15:47
Périgueux
 
Train 68225
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
 
Train 65811
Bourges
13:31
Vierzon
14:36
St-Pierre-des-Corps
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Bourges
16:34
Vierzon
16:51
Villefranche-sur-Cher
16:58
Gièvres
17:05
Selles-sur-Cher
17:15
St-Aignan-Noyers
17:26
Montrichard
17:33
Chenonceaux
17:40
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:37
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
22:51
Agen
 
TGV 8513
Bourges
20:04
Vierzon
12 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:22
Cahors
05:50
Caussade
06:05
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3753
Montauban-Ville-Bourbon
07:35
Lavilledieu
07:41
Castelsarrasin
07:47
Moissac
07:57
Valence-d'Agen
08:02
Lamagistère
08:17
Agen
 
Train 71810

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée