Horaires de train Bourges - Aix en Provence le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Aix en Provence le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:27
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5260
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:05
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Bourges
10:49
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare de Lyon
17:15
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Bourges
14:26
Nevers
14:57
Moulins-sur-Allier
15:16
Dompierre-Sept-Fons
15:25
Gilly-sur-Loire
15:40
Digoin
15:52
Paray-le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:36
Chauffailles
16:57
Lamure-sur-Azergues
17:16
Bois-d'Oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Bourges
14:09
Vierzon
14:25
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
5 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:40
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Bourges
16:32
Vierzon
6 h 25 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Bourges
18:10
Nevers
18:20
Saincaize
18:46
Moulins-sur-Allier
19:09
Saint-Germain-des-Fossés
19:56
Roanne
21:06
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4407
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5125
Bourges
18:48
Vierzon
19:02
Salbris
19:29
Aubrais - Orléans
20:24
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3920
Paris-Gare de Lyon
00:23
Avignon TGV
00:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6137
Bourges
18:59
Marmagne
19:05
Mehun-sur-Yévre
19:10
Foëcy
19:15
Vierzon-Forges
19:20
Vierzon
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 61574
Vierzon
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Gare de Lyon
00:23
Avignon TGV
00:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée