Horaires de train Bourges - Aix-En-Provence le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Aix-En-Provence le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
9 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:54
Paris-Austerlitz
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17414
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
8 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
7 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare-De-Lyon
19:19
Avignon-Tgv
19:48
Aix-En-Provence-Tgv
20:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Bourges
15:38
Nevers
8 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 860841
Nevers
17:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5974
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
14 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3920
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
05:33
Luc-En-Diois
06:25
Veynes-Dévoluy
 
Intercités de nuit 5793
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
 
TER 17425
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:13
Aix-En-Provence
 
TER 880156
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
8 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:12
Aix-En-Provence
 
TER 880160
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
8 h 7 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 861363
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:40
Aix-En-Provence
 
TER 880164
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
8 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6111
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:10
Aix-En-Provence
 
TER 880166
Bourges
09:30
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
8 h 28 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 860873
Beaune
12:11
Chagny
12:23
Chalon-Sur-Saône
12:39
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17811
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
 
TER 17406
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
8 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
 
TGV 6177
Marseille-St-Charles
18:07
Saint-Antoine
18:14
Septèmes
18:22
Simiane
18:31
Gardanne
18:40
Aix-En-Provence
 
TER 880176
Bourges
10:32
Vierzon
10 h 3 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
18:19
Avignon-Tgv
18:47
Aix-En-Provence-Tgv
18:59
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:17
Aix-En-Provence
 
TER 880188
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 16871
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Marseille-St-Charles
20:40
Saint-Antoine
20:49
Septèmes
20:58
Simiane
21:07
Gardanne
21:16
Aix-En-Provence
 
TER 880190
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
7 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:22
Aix-En-Provence
 
TER 880196

Modifier votre trajet