Horaires de train Bourges - Amiens le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Amiens le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Bourges
09:24
Nevers
5 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 860873
Nevers
11:58
Paris-Bercy
 
Intercités 5962
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
TER 848717
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:02
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Bourges
12:17
Vierzon
5 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 860830
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Bourges
13:21
Vierzon
14:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8450
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
 
Intercités 2025
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:58
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
5 h 1 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861390
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14062
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 12027
Bourges
14:25
Nevers
5 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:01
Creil
 
TER 847925
Creil
18:13
Laigneville
18:17
Liancourt-Rantigny
18:24
Clermont-De-L'oise
18:30
Avrechy
18:34
St-Rémy-En-L'eau
18:38
St-Just-Sncf
18:45
Gannes
18:51
Breteuil-Embranchement
19:01
Ailly-Sur-Noye
19:10
Longueau
19:15
Amiens
 
TER 848727
Bourges
14:25
Nevers
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:31
Creil
18:41
Clermont-De-L'oise
18:52
St-Just-Sncf
19:15
Longueau
19:22
Amiens
 
TER 848577
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-De-L'oise
19:52
St-Just-Sncf
20:15
Longueau
20:22
Amiens
 
TER 848581
Bourges
16:11
Marmagne
16:17
Mehun-Sur-Yèvre
16:22
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:58
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
6 h 6 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 861322
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Paris-Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3920
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537
Bourges
19:36
Vierzon
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 860888
Vierzon
21:26
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
22:47
Orry-La-Ville-Coye
22:54
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-De-L'oise
23:22
St-Just-Sncf
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
TER 848537

Modifier votre trajet