Horaires de train Bourges - Angoulême le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Angoulême le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:34
Vierzon
07:46
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:07
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:40
Bléré-la-Croix
08:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 11 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:10
Foëcy
09:15
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
5 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges Montjovis
12:27
Aixe sur Vienne
12:40
St-Victurnien
12:46
St-Brice-sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:58
Saillat-Chassenon
13:08
Chabanais
13:14
Exideuil-sur-Vienne
13:24
Roumazières-Loubert
13:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:53
La Rochefoucauld
14:10
Ruelle
14:17
Angoulême
 
Train 68126
Bourges
11:20
Marmagne
11:35
Mehun-sur-Yévre
11:50
Foëcy
12:00
Vierzon-Forges
12:20
Vierzon
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 15040
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Bourges
17:35
Vierzon
17:51
Villefranche-sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-sur-Cher
18:15
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 09 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 60856
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée