Horaires de train Bourges - Arles le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Arles le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:32
Vierzon
12 h 38 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 60854
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
14:29
Souillac
14:47
Gourdon
15:18
Cahors
15:42
Caussade
15:57
Montauban-Ville-Bourbon
16:25
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3631
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:29
Lunel
19:36
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon
20:22
Avignon Ville
 
Train 76426
Avignon Ville
20:52
Arles
 
Train 79539
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
7 h 50 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:40
Vienne (F)
18:47
Saint-Clair-les-Roches
18:54
Le Péage-de-Roussillon
19:01
Saint-Rambert-d'Albon
19:09
Saint-Vallier-sur-Rhône
19:18
Tain (F)
19:32
Valence-Ville
19:43
Livron
19:46
Loriol
20:01
Montélimar
20:09
Donzère
20:16
Pierrelatte
20:24
Bollène-la-Croisière
20:35
Orange
20:42
Courthézon
20:47
Bédarrides
20:51
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
20:58
Avignon Ville
 
Train 86141
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne (F)
19:55
Le Péage-de-Roussillon
20:15
Tain (F)
20:29
Valence-Ville
20:51
Montélimar
21:03
Pierrelatte
21:12
Bollène-la-Croisière
21:24
Orange
21:41
Avignon Ville
21:59
Arles
 
Train 17729

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée