Horaires de train Bourges - Aurillac le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Aurillac le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
5 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:46
Châteauroux
09:58
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-Près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
 
TER 873935
Bourges
08:46
Mehun-Sur-Yèvre
08:57
Vierzon
7 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-Près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-De-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Bourges
10:26
Nevers
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4412
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841
Bourges
14:24
Nevers
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16861
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873803
Bourges
15:37
Nevers
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 860840
Nevers
16:38
Moulins-Sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom-Châtel-Guyon
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
17:53
Clermont-La-Pardieu
18:16
Issoire
18:30
Brassac-Les-Mines
18:38
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
 
TER 873807
Bourges
17:54
Nevers
5 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4416
Nevers
18:39
Moulins-Sur-Allier
19:07
Vichy
19:31
Riom-Châtel-Guyon
19:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Clermont-Ferrand
20:09
Clermont-La-Pardieu
20:32
Issoire
20:45
Brassac-Les-Mines
20:55
Arvant
21:14
Massiac-Blesle
21:35
Neussargues
21:44
Murat (Cantal)
21:55
Le Lioran
22:14
Vic-Sur-Cère
22:28
Aurillac
 
TER 873811
Bourges
18:59
Vierzon
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3918
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
TER 873947
Bourges
08:45
Mehun-Sur-Yèvre
08:56
Vierzon
7 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:44
Châteauroux
10:21
La Souterraine
10:58
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-Près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-De-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
TER 873939
Bourges
10:26
Nevers
5 h 44 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4412
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
 
Train 15941
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
 
TER 873841
Bourges
14:24
Nevers
5 h 23 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 16861
Nevers
15:40
Moulins-Sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom-Châtel-Guyon
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
Clermont-La-Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-Les-Mines
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat (Cantal)
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-Sur-Cère
19:10
Aurillac
 
TER 873803

Modifier votre trajet