Horaires de train Bourges - Auxerre le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Auxerre le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:32
Vierzon
5 h 08 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 60850
Vierzon
08:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3600
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
10:58
Laroche-Migennes
 
Train 17757
Laroche-Migennes
11:12
Chemilly-Appoigny
11:17
Monéteau-Gurgy
11:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92211
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:49
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Bourges
07:31
Vierzon
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 60852
Vierzon
09:07
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:49
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:01
Cercy-la-Tour
10:19
Luzy (Nièvre)
10:33
Etang
10:49
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon Ville
5 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 60873
Dijon Ville
12:55
Les Laumes-Alésia
13:06
Montbard
13:16
Nuits-sous-Ravières
13:31
Tonnerre
13:43
Saint-Florentin-Vergigny
13:57
Laroche-Migennes
 
Train 91354
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3910
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:02
Laroche-Migennes
 
Train 91039
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Bourges
12:36
St-Germain-du-Puy
12:46
Avord
12:53
Bengy
12:58
Nérondes
13:07
La Guerche-sur-l'Aubois
13:21
Nevers
6 h 04 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 61611
Nevers
13:41
Imphy
13:56
Decize
14:06
Cercy-la-Tour
14:25
Luzy (Nièvre)
14:40
Etang
14:55
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:31
Beaune
15:54
Dijon Ville
 
Train 93161
Dijon Ville
17:07
Les Laumes-Alésia
17:16
Montbard
17:27
Nuits-sous-Ravières
17:42
Tonnerre
17:56
Saint-Florentin-Vergigny
18:10
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Bourges
14:24
Nevers
5 h 35 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 16841
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92811
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:15
Sens
20:22
Etigny-Véron
20:28
Villeneuve-sur-Yonne
20:35
Saint-Julien-du-Sault
20:43
Joigny
20:55
Laroche-Migennes
 
Train 91027
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
Bourges
17:51
Nevers
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4417
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée