Horaires de train Bourges - Avignon le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Avignon le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:36
St-Germain-du-Puy
06:46
Avord
06:53
Bengy
06:58
Nérondes
07:07
La Guerche-sur-l'Aubois
07:21
Nevers
5 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 61601
Nevers
07:40
Imphy
07:55
Decize
08:05
Cercy-la-Tour
08:24
Luzy (Nièvre)
08:39
Etang
08:54
Le Creusot
09:00
Montchanin
 
Train 93155
Montchanin
09:21
Saint-Léger-sur-Dheune
09:27
Cheilly-les-Maranges
09:31
Santenay-les-Bains
09:37
Chagny
09:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93063
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:07
Avignon TGV
 
TGV 6821
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:43
Avignon TGV
 
TGV 9757
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 16843
Lyon-Part-Dieu
20:06
Avignon TGV
 
TGV 5135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Avignon

Gares de départ et d'arrivée