Horaires de train Bourges - Bayeux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Bayeux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
5 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris-Austerlitz RER
09:08
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42174
Paris St-Michel/Notre-Dame
09:23
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80581
Paris Châtelet les Halles
09:29
Paris Auber
 
Transilien 82205
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3904
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Bourges
07:43
Mehun-sur-Yévre
07:55
Vierzon
08:08
Salbris
08:19
Lamotte-Beuvron
08:29
La Ferté-Saint-Aubin
08:37
St-Cyr-en-Val
08:45
Orléans
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 61383
Orléans
09:35
Aubrais - Orléans
10:34
Paris-Austerlitz
 
Intercités 14050
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Paris-Austerlitz RER
12:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48406
Paris St-Michel/Notre-Dame
12:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84702
Paris Châtelet les Halles
12:49
Paris Auber
 
Transilien 80635
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3914
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 14 min
5 corresp.
1 arrêt
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Austerlitz RER
18:32
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48454
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:41
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80242
Paris Châtelet les Halles
18:49
Paris Auber
 
Transilien 80649
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Bourges
16:24
Vierzon
6 h 15 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Austerlitz RER
18:33
Paris St-Michel/Notre Dame
18:37
Paris Musée d'Orsay
18:39
Paris Invalides
18:42
Paris Pont de l'Alma
18:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
18:47
Paris Javel
18:50
Paris Boulevard Victor
18:53
Issy-Val de Seine
18:56
Issy
18:59
Meudon-Val-Fleury
19:05
Chaville-Velizy
19:07
Viroflay-Rive-Gauche
19:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48454
Versailles-Chantiers
20:44
Evreux
21:12
Bernay
21:37
Lisieux
22:04
Caen
22:20
Bayeux
 
TGV 979

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée