Horaires de train Bourges - Beaune le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Beaune le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:36
St-Germain-du-Puy
06:46
Avord
06:53
Bengy
06:58
Nérondes
07:07
La Guerche-sur-l'Aubois
07:21
Nevers
2 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 61601
Nevers
07:42
Imphy
07:57
Decize
08:06
Cercy-la-Tour
08:25
Luzy (Nièvre)
08:40
Etang
08:55
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:26
Beaune
 
Train 93155
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:26
Beaune
2 h 39 min
Direct
8 arrêts
Train 60873
Bourges
16:36
St-Germain-du-Puy
16:46
Avord
16:53
Bengy
16:58
Nérondes
17:07
La Guerche-sur-l'Aubois
17:21
Nevers
2 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 61613
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:06
Cercy-la-Tour
18:25
Luzy (Nièvre)
18:40
Etang
18:55
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:26
Beaune
 
Train 93165
Bourges
19:25
Nevers
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60879
Nevers
19:43
Imphy
19:58
Decize
20:08
Cercy-la-Tour
20:27
Luzy (Nièvre)
20:41
Etang
20:57
Le Creusot
21:08
Montchanin
21:35
Beaune
 
Train 22223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée