Horaires de train Bourges - Beaune le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Beaune le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:02
Cercy-la-Tour
10:21
Luzy (Nièvre)
10:36
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:27
Beaune
2 h 40 min
Direct
8 arrêts
Train 60873
Bourges
14:24
Nevers
3 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 16841
Nevers
15:38
Imphy
16:04
Cercy-la-Tour
16:23
Luzy (Nièvre)
16:38
Etang
16:54
Le Creusot
17:01
Montchanin
17:28
Beaune
 
Train 93163

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée