Horaires de train Bourges - Beaune le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Beaune le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
14:24
Nevers
3 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 16841
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:29
Beaune
 
Train 93163
Bourges
16:25
Nevers
3 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:28
Beaune
 
Train 93165
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
2 h 42 min
Direct
8 arrêts
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée