Horaires de train Bourges - Béziers le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Béziers le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
8 h 03 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 61363
Nevers
08:38
Saincaize
08:48
Saint-Pierre-le-Moutier
09:04
Moulins-sur-Allier
09:22
Dompierre-Sept-Fons
09:31
Gilly-sur-Loire
09:45
Digoin
09:57
Paray-le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:40
Chauffailles
11:00
Lamure-sur-Azergues
11:12
Chamelet
11:20
Bois-d'Oingt-Légny
11:25
Chessy (Rhône)
11:28
Chatillon-d'Azergues
11:33
Lozanne
11:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 93905
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:22
Agde
15:33
Béziers
 
Train 76419
Bourges
08:03
Bourges gare Routière
08:06
Bourges Place Nation
08:13
Bourges Aéroport
08:26
Le Subdray Lycée Agricole
08:31
St-Florent-sur-Cher gare
08:33
St-Florent-sur-Cher mairie
08:42
Civray G. entrevin
08:46
Charost café du C
08:54
Avail
08:55
Avail Halte
08:59
Issoudun Jardin
09:04
Issoudun
8 h 17 min
3 corresp.
19 arrêts
Bus/Autocar 52653
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:12
Cahors
13:51
Montauban-Ville-Bourbon
14:18
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:17
Béziers
 
TGV 6861
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:26
Beaune
8 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 60873
Beaune
12:12
Chagny
12:23
Chalon-sur-Saône
12:38
Tournus
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:10
Foëcy
09:15
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
8 h 25 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:35
Souillac
13:50
Gourdon
14:20
Cahors
14:44
Caussade
15:00
Montauban-Ville-Bourbon
15:08
Montbartier
15:13
Dieupentale
15:18
Grisolles
15:23
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée