Horaires de train Bourges - Brive-La-Gaillarde le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Brive-La-Gaillarde le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861382
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861386
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Bourges
10:31
Vierzon
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860882
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Bourges
16:06
Vierzon
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:56
Vierzon
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:06
Châteauroux
 
TER 861461
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Bourges
18:44
Mehun-Sur-Yèvre
18:53
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Bourges
20:07
Vierzon
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 4506
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675
Bourges
07:45
Mehun-Sur-Yèvre
07:54
Vierzon
3 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861383
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
4 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
 
TER 861423
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3705
Bourges
10:42
Vierzon
4 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Bourges
17:34
Vierzon
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860856
Vierzon
18:02
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
 
TER 861431
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Bourges
18:45
Mehun-Sur-Yèvre
18:54
Vierzon
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Bourges
20:07
Vierzon
4 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 4506
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
23:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:27
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
3 h 58 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 861554
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3617
Bourges
14:07
Vierzon
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3916
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:37
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
 
TER 868991
Limoges-Bénédictins
18:47
Solignac-Le-Vigen
18:54
Pierre-Buffière
19:02
Magnac-Vicq
19:07
St-Germain-Les-Belles
19:12
La-Porcherie-Gare
19:17
Masseret
19:26
Uzerche
19:32
Vigeois
19:43
Allassac
19:54
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869121
Bourges
17:34
Vierzon
3 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 860856
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:09
Issoudun
 
TER 861433
Issoudun
18:43
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655

Modifier votre trajet