Horaires de train Bourges - Brive la Gaillarde le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Brive la Gaillarde le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
3 h 24 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:23
La Souterraine
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
5 h 02 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 61554
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
11:52
Limoges-Bénédictins
12:29
Uzerche
12:54
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
4 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Bourges
16:42
Mehun-sur-Yévre
16:53
Vierzon
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61322
Vierzon
17:52
Châteauroux
19:00
Limoges-Bénédictins
19:36
Uzerche
20:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3651
Bourges
18:42
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
3 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61394
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Bourges
19:00
Marmagne
19:05
Mehun-sur-Yévre
19:11
Foëcy
19:16
Vierzon-Forges
19:20
Vierzon
3 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 61574
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:53
Vierzon
4 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 61396
Vierzon
21:40
Châteauroux
21:57
Argenton-sur-Creuse
22:23
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée