Horaires de train Bourges - Brive la Gaillarde le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Brive la Gaillarde le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:32
Vierzon
4 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60854
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Bourges
14:24
Nevers
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 16841
Nevers
16:35
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:32
Riom (F)
17:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483
Ussel
20:07
Meymac
20:28
Egletons
20:38
Montaignac-St-Hippolyte
20:47
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:24
Aubazine-St-Hilaire
21:33
Brive-la-Gaillarde
 
Train 68407
Bourges
17:32
Vierzon
4 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60856
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Châteauroux
21:02
Limoges-Bénédictins
21:37
Uzerche
22:01
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3661
Bourges
19:36
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60888
Vierzon
20:19
Châteauroux
20:37
Argenton-sur-Creuse
21:05
La Souterraine
21:39
Limoges-Bénédictins
22:15
Uzerche
22:40
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Bourges
20:32
Vierzon
3 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 60858
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:01
Argenton-sur-Creuse
22:27
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
23:38
Uzerche
00:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée