Horaires de train Bourges - Brive la Gaillarde le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Brive la Gaillarde le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:32
Vierzon
3 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60854
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Bourges
12:30
Bourges gare Routière
12:33
Bourges Place Nation
12:40
Bourges Aéroport
12:54
Le Subdray Lycée Agricole
13:01
St-Florent-sur-Cher gare
13:04
St-Florent-sur-Cher mairie
13:13
Civray G. entrevin
13:17
Charost café du C
13:25
Avail
13:26
Avail Halte
13:31
Issoudun Jardin
13:33
Issoudun
4 h 59 min
2 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 52655
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:17
Solignac-le-Vigen
16:24
Pierre-Buffière
16:32
Magnac-Vicq
16:37
St-Germain-les-Belles
16:42
La Porcherie
16:47
Masseret
16:56
Uzerche
17:02
Vigeois
17:13
Allassac
17:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69109
Bourges
13:29
Vierzon
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
14:24
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Bourges
18:59
Marmagne
19:05
Mehun-sur-Yévre
19:10
Foëcy
19:15
Vierzon-Forges
19:20
Vierzon
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 61574
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Bourges
20:04
Vierzon
4 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée