Horaires de train Bourges - Brive-La-Gaillarde le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Brive-La-Gaillarde le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861382
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3605
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
3 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861386
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3615
Bourges
11:12
Marmagne
11:17
Mehun-Sur-Yèvre
11:22
Foëcy
11:28
Vierzon-Forges
11:32
Vierzon
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861560
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Bourges
16:06
Vierzon
3 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:57
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3645
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:56
Vierzon
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:06
Châteauroux
 
TER 861461
Châteauroux
19:22
La Souterraine
19:57
Limoges-Bénédictins
20:34
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Bourges
18:44
Mehun-Sur-Yèvre
18:53
Vierzon
3 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Bourges
20:07
Vierzon
3 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 4506
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:31
La Souterraine
22:06
Limoges-Bénédictins
22:43
Uzerche
23:08
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3675

Modifier votre trajet