Horaires de train Bourges - Brive la Gaillarde le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Brive la Gaillarde le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:32
Vierzon
3 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 60854
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Bourges
13:29
Vierzon
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
14:23
Reuilly
14:33
Issoudun
14:41
Neuvy-Pailloux
14:50
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Bourges
19:00
Marmagne
19:05
Mehun-sur-Yévre
19:11
Foëcy
19:16
Vierzon-Forges
19:20
Vierzon
3 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 61574
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Bourges
20:04
Vierzon
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:38
Châteauroux
21:55
Argenton-sur-Creuse
22:21
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
23:32
Uzerche
23:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Brive la Gaillarde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée