Horaires de train Bourges - Calais-Ville le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Calais-Ville le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:01
Gièvres
09:08
Selles-sur-Cher
09:18
St-Aignan-Noyers
09:30
Montrichard
09:36
Chenonceaux
09:42
Bléré-la-Croix
09:56
St-Pierre-des-Corps
7 h 42 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3910
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles
15:41
Rue (F)
15:55
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:26
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:51
Boulogne-Tintelleries
16:56
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:20
Calais Les Fontinettes
17:23
Calais-Ville
 
Train 42664
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 04 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3916
Paris-Austerlitz RER
16:12
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48236
Paris St-Michel/Notre-Dame
16:32
Paris Châtelet les Halles
16:35
Paris Nord RER
 
Transilien 81128
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7375
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Bourges
14:12
Vierzon
14:28
Salbris
14:58
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
8 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
19:50
Arras
20:05
Lens (F)
20:18
Béthune
20:39
Hazebrouck
 
TGV 7387
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Calais Les Fontinettes
21:55
Calais-Ville
 
Train 44873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée