Horaires de train Bourges - Calais-Ville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Calais-Ville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 44 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:35
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:30
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5260
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:36
Watten Eperlecques
15:44
Audruicq
15:55
Calais Les Fontinettes
15:58
Calais-Ville
 
Train 44861
Bourges
10:49
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:19
Abbeville
15:31
Noyelles
15:42
Rue (F)
15:56
Rang-du-Fliers-Verton
16:06
Etaples-le-Touquet
16:25
Boulogne-Ville
 
Intercités 2017
Boulogne-Ville
16:50
Boulogne-Tintelleries
16:55
Wimille-Wimereux
17:03
Marquise-Rinxent
17:14
Calais-Fréthun
17:19
Calais Les Fontinettes
17:22
Calais-Ville
 
Train 42664
Bourges
14:09
Vierzon
14:25
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 06 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3916
Paris-Austerlitz RER
16:12
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48236
Paris St-Michel/Notre-Dame
16:32
Paris Châtelet les Halles
16:35
Paris Nord RER
 
Transilien 84857
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:39
Hazebrouck
 
TGV 7337
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:52
Calais Les Fontinettes
19:55
Calais-Ville
 
Train 44843
Bourges
14:09
Vierzon
14:25
Salbris
14:55
Aubrais - Orléans
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
19:43
Calais-Fréthun
 
TGV 7569
Calais-Fréthun
20:13
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36209
Bourges
16:32
Vierzon
5 h 33 min
6 corresp.
1 arrêt
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84711
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Europe
21:23
Calais-Fréthun
 
Train 44425
Calais-Fréthun
21:47
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36213
Bourges
16:32
Vierzon
5 h 44 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Austerlitz RER
18:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48154
Paris St-Michel/Notre-Dame
18:56
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Nord RER
 
Transilien 84711
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:49
Armentières
20:54
Nieppe
21:00
Bailleul
21:07
Strazeele
21:14
Hazebrouck
21:29
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:36
Watten Eperlecques
21:44
Audruicq
21:55
Calais Les Fontinettes
21:58
Calais-Ville
 
Train 44873
Bourges
18:48
Vierzon
19:02
Salbris
19:29
Aubrais - Orléans
20:24
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3920
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:29
Strazeele
23:36
Hazebrouck
23:50
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:57
Watten Eperlecques
00:05
Audruicq
00:17
Calais-Ville
 
Train 44877
Bourges
18:59
Marmagne
19:05
Mehun-sur-Yévre
19:10
Foëcy
19:15
Vierzon-Forges
19:20
Vierzon
5 h 24 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 61574
Vierzon
20:53
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3664
Paris-Austerlitz RER
21:07
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 48174
Paris St-Michel/Notre-Dame
21:26
Paris Châtelet les Halles
21:29
Paris Nord RER
 
Transilien 84721
Paris-Nord
22:48
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:29
Strazeele
23:36
Hazebrouck
23:50
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:57
Watten Eperlecques
00:05
Audruicq
00:17
Calais-Ville
 
Train 44877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée