Horaires de train Bourges - Castres le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Castres le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:59
Marmagne
08:05
Mehun-sur-Yévre
08:10
Foëcy
08:16
Vierzon-Forges
08:20
Vierzon
9 h 01 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 61554
Vierzon
09:01
Reuilly
09:12
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:11
St-Sulpice Tarn
16:18
Les Cauquillous
16:25
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:44
Vielmur-sur-Agout
16:53
Castres (Tarn)
 
Train 72408
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
8 h 53 min
3 corresp.
40 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:24
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:26
Balma Gramont Métro
16:34
Montrabe mairie
16:39
Beaupuy Mairie
16:41
Beaupuy Clinique D112
16:44
Lavalette mairie
16:47
Verfeil Enlance
16:49
Verfeil-En-Tartays
16:52
Teulat
16:57
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
17:00
Saussens mairie
17:02
Francarville-Moulin RN
17:03
Vendine les 4 Coins
17:04
Loubens Lauragais Pinel
17:06
Le Faget-Maynadel
17:07
Maurens Scopont Esclausolles
17:10
Cambon les Lavaur route Nat.
17:11
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
17:20
Puylaurens Halle
17:25
St-Germain Trappe haute
17:29
Soual Eglise
17:37
Saix village
17:45
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55813
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
9 h 46 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
16:51
Agen
17:29
Montauban-Ville-Bourbon
17:55
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Bourges
13:36
Vierzon
14:38
St-Pierre-des-Corps
9 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:53
Agen
20:32
Montauban-Ville-Bourbon
20:57
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35587
Bourges
20:04
Vierzon
12 h 13 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4516
Vierzon
22:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3690
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:10
St-Sulpice Tarn
07:18
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-sur-Agout
07:58
Castres (Tarn)
 
Train 72400

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée