Horaires de train Bourges - Chalon sur Saône le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Chalon sur Saône le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
14:24
Nevers
4 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16841
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:01
Montchanin
 
Train 93163
Montchanin
17:21
Saint-Léger-sur-Dheune
17:27
Cheilly-les-Maranges
17:31
Santenay-les-Bains
17:37
Chagny
17:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93059
Bourges
16:25
Nevers
4 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60841
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:07
Cercy-la-Tour
18:26
Luzy (Nièvre)
18:41
Etang
18:56
Le Creusot
19:01
Montchanin
 
Train 93165
Montchanin
19:21
Saint-Léger-sur-Dheune
19:27
Cheilly-les-Maranges
19:31
Santenay-les-Bains
19:37
Chagny
19:50
Chalon-sur-Saône
 
Train 93061
Bourges
19:26
Nevers
19:37
Imphy
19:51
Decize
20:01
Cercy-la-Tour
20:20
Luzy (Nièvre)
20:35
Etang
20:51
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:29
Beaune
4 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 60879
Beaune
22:51
Meursault
23:02
Chagny
23:07
Rully
23:10
Fontaines-Mercurey
23:17
Chalon-sur-Saône
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée