Horaires de train Bourges - Chambéry le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Chambéry le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
09:26
Nevers
09:37
Imphy
09:51
Decize
10:02
Cercy-la-Tour
10:21
Luzy (Nièvre)
10:36
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:27
Beaune
7 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 60873
Beaune
13:13
Chagny
13:26
Chalon-sur-Saône
13:40
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83232
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
18:53
Meximieux-Pérouges
19:13
Tenay-Hauteville
19:34
Culoz
 
Train 96520
Culoz
20:05
Aix-les-Bains-le-Revard
20:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96649
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-sur-Allier
15:21
Dompierre-Sept-Fons
15:30
Gilly-sur-Loire
15:45
Digoin
15:57
Paray-le-Monial
16:29
La Clayette-Baudemont
16:41
Chauffailles
17:01
Lamure-sur-Azergues
17:20
Bois-d'Oingt-Légny
17:31
Lozanne
17:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 16841
Lyon-Part-Dieu
19:17
Bourgoin-Jallieu
19:29
La Tour-du-Pin
19:48
Pont-de-Beauvoisin
20:02
Lépin-le-Lac-la-Bauche
20:22
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83245

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée