Horaires de train Bourges - Châteauroux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Châteauroux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
08:32
Vierzon
2 h 25 min
1 corresp.
Train 60854
Vierzon
10:39
Châteauroux
 
Intercités 3621
Bourges
10:47
Vierzon
1 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Vierzon
11:57
Reuilly
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
Train 61427
Bourges
17:32
Vierzon
1 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60856
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Bourges
19:00
Marmagne
19:05
Mehun-sur-Yévre
19:11
Foëcy
19:16
Vierzon-Forges
19:20
Vierzon
1 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 61574
Vierzon
20:06
Châteauroux
 
Intercités 3665
Bourges
20:04
Vierzon
0 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4506
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667
Bourges
20:32
Vierzon
1 h 22 min
1 corresp.
Train 60858
Vierzon
21:36
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée