Horaires de train Bourges - Châteauroux le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Châteauroux le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:17
Vierzon
1 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 860851
Vierzon
06:56
Reuilly (Indre)
07:03
Ste-Lizaigne
07:09
Issoudun
07:17
Neuvy-Pailloux
07:25
Châteauroux
 
TER 861453
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
1 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861552
Vierzon
07:57
Reuilly (Indre)
08:04
Ste-Lizaigne
08:09
Issoudun
08:17
Neuvy-Pailloux
08:25
Châteauroux
 
TER 861421
Bourges
07:44
Mehun-Sur-Yèvre
07:55
Vierzon
1 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 861383
Vierzon
08:44
Châteauroux
 
Intercités 3605
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
1 h 22 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861554
Vierzon
08:59
Reuilly (Indre)
09:10
Issoudun
09:18
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
 
TER 861423
Bourges
08:44
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
1 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 861387
Vierzon
09:40
Châteauroux
 
Intercités 3615
Bourges
10:32
Vierzon
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 860883
Vierzon
11:40
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:02
Châteauroux
 
TER 861457
Bourges
11:12
Marmagne
11:18
Mehun-Sur-Yèvre
11:23
Foëcy
11:28
Vierzon-Forges
11:32
Vierzon
1 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861560
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Bourges
13:36
Vierzon
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Bourges
16:07
Vierzon
54 min
1 corresp.
Intercités 3914
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Bourges
16:12
Marmagne
16:18
Mehun-Sur-Yèvre
16:23
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
1 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 861568
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Bourges
16:44
Mehun-Sur-Yèvre
16:55
Vierzon
1 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:41
Reuilly (Indre)
17:51
Issoudun
18:04
Châteauroux
 
TER 861461
Bourges
17:42
Mehun-Sur-Yèvre
17:53
Vierzon
1 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861393
Vierzon
18:32
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
TER 861443
Bourges
18:59
Vierzon
1 h 7 min
1 corresp.
Intercités 3918
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Bourges
19:36
Vierzon
1 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 860889
Vierzon
19:57
Reuilly (Indre)
20:07
Issoudun
20:15
Neuvy-Pailloux
20:25
Châteauroux
 
TER 861417
Bourges
20:04
Vierzon
1 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4516
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675

Modifier votre trajet