Horaires de train Bourges - Cholet le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Cholet le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:34
Vierzon
06:45
Mennetou-sur-Cher
06:52
Villefranche-sur-Cher
06:58
Gièvres
07:05
Selles-sur-Cher
07:14
St-Aignan-Noyers
07:24
Montrichard
07:28
Chissay-en-Touraine
07:33
Chenonceaux
07:40
Bléré-la-Croix
07:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 05 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 60850
St-Pierre-des-Corps
08:37
Saumur-Rive-Droite
08:58
Angers-St-Laud
 
Train 60001
Angers-St-Laud
09:52
Chalonnes
10:03
Chemillé
10:20
Cholet
 
Train 59305
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
5 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5353
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Bourges
10:49
Vierzon
11:24
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
4 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16847
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
18:59
Angers-St-Laud
 
Train 60011
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Bourges
20:06
Vierzon
21:12
St-Pierre-des-Corps
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4516
St-Pierre-des-Corps
22:09
Saumur-Rive-Droite
22:32
Angers-St-Laud
 
TGV 5381
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée