Horaires de train Bourges - Clermont-Ferrand le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Clermont-Ferrand le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
14:24
Nevers
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 16841
Nevers
15:39
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:41
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Bourges
14:54
Saint-Florent-sur-Cher
15:07
Châteauneuf-sur-Cher
15:25
St-Amand-Montrond
15:44
Vallon (F)
16:00
Montluçon-Ville
4 h 02 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom (F)
18:40
Clermont-Ferrand
 
Train 73110
Bourges
17:51
Nevers
2 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4407
Nevers
18:39
Moulins-sur-Allier
19:08
Vichy
19:33
Riom (F)
19:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5971
Bourges
19:25
Nevers
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 60879
Nevers
20:41
Moulins-sur-Allier
21:10
Vichy
21:34
Riom (F)
21:42
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5979
Bourges
19:57
St-Germain-du-Puy
20:06
Avord
20:12
Bengy
20:17
Nérondes
20:26
La Guerche-sur-l'Aubois
20:38
Nevers
2 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 60847
Nevers
21:42
Moulins-sur-Allier
22:10
Vichy
22:34
Riom (F)
22:43
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée