Horaires de train Bourges - Cognac le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Cognac le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Angoulême
13:07
Jarnac-Charente
13:21
Cognac
 
Bus/Autocar 50062
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
4 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:50
Cognac
 
Bus/Autocar 50084
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
 
Train 64600
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588
Bourges
17:34
Vierzon
17:50
Villefranche-sur-Cher
17:57
Gièvres
18:04
Selles-sur-Cher
18:13
St-Aignan-Noyers
18:24
Montrichard
18:32
Chenonceaux
18:39
Bléré-la-Croix
18:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 05 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60856
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée