Horaires de train Bourges - Dax le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Dax le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:22
Vierzon
06:40
Villefranche-sur-Cher
07:01
St-Aignan-Noyers
07:14
Montrichard
07:26
Bléré-la-Croix
07:41
St-Pierre-des-Corps
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 60894
St-Pierre-des-Corps
08:19
Châtellerault
08:37
Poitiers
09:26
Angoulême
10:08
Libourne
10:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:57
Gièvres
11:05
Selles-sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:32
Chenonceaux
11:38
Bléré-la-Croix
11:54
St-Pierre-des-Corps
6 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 31 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3910
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:03
Dax
 
TGV 8591
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
5 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543
Bourges
21:12
Vierzon
21:26
Salbris
21:54
Aubrais - Orléans
10 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3924
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée