Horaires de train Bourges - Dijon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Dijon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:56
Decize
10:06
Cercy-la-Tour
10:25
Luzy (Nièvre)
10:39
Etang
10:55
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:53
Dijon Ville
3 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 60873
Bourges
10:24
Nevers
4 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4403
Nevers
11:42
Imphy
11:57
Decize
12:06
Cercy-la-Tour
12:25
Luzy (Nièvre)
12:40
Etang
12:55
Le Creusot
13:03
Montchanin
13:28
Beaune
13:53
Dijon Ville
 
Train 93159
Bourges
10:49
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
6 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3908
Paris-Bercy
14:39
Sens
14:56
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:14
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:34
Dijon Ville
 
Train 17761
Bourges
14:19
Nevers
4 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 16841
Nevers
15:42
Imphy
15:57
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163
Bourges
17:51
Nevers
3 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4417
Nevers
18:42
Imphy
18:57
Decize
19:06
Cercy-la-Tour
19:25
Luzy (Nièvre)
19:40
Etang
19:55
Le Creusot
20:03
Montchanin
20:28
Beaune
20:54
Dijon Ville
 
Train 93169
Bourges
19:26
Nevers
19:38
Imphy
19:53
Decize
20:03
Cercy-la-Tour
20:22
Luzy (Nièvre)
20:36
Etang
20:52
Le Creusot
21:02
Montchanin
21:28
Beaune
21:53
Dijon Ville
3 h 06 min
Direct
9 arrêts
Train 60879

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Dijon

Gares de départ et d'arrivée