Horaires de train Bourges - Dijon le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Dijon le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
09:24
Nevers
09:35
Imphy
09:50
Decize
10:00
Cercy-La-Tour
10:19
Luzy(Nièvre)
10:33
Etang
10:49
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
3 h 7 min
Direct
9 arrêts
860872

Modifier votre trajet