Horaires de train Bourges - Dijon le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Dijon le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
12:36
St-Germain-du-Puy
12:46
Avord
12:53
Bengy
12:58
Nérondes
13:07
La Guerche-sur-l'Aubois
13:21
Nevers
5 h 24 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 61611
Nevers
15:41
Imphy
15:56
Decize
16:06
Cercy-la-Tour
16:25
Luzy (Nièvre)
16:40
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:31
Beaune
17:54
Dijon Ville
 
Train 93163

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Dijon

Gares de départ et d'arrivée