Horaires de train Bourges - Dole le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Dole le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:35
St-Germain-Du-Puy
06:44
Avord
06:51
Bengy
06:56
Nérondes
07:04
La Guerche-Sur-L'aubois
07:17
Nevers
4 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861601
Nevers
07:37
Imphy
07:51
Decize
08:00
Cercy-La-Tour
08:20
Luzy(Nièvre)
08:34
Etang
08:54
Le Creusot
09:02
Montchanin
09:28
Beaune
09:51
Dijon-Ville
 
TER 893154
Dijon-Ville
10:24
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole-Ville
 
TER 894231
Bourges
09:24
Nevers
09:34
Imphy
09:49
Decize
09:58
Cercy-La-Tour
10:18
Luzy(Nièvre)
10:32
Etang
10:53
Le Creusot
11:00
Montchanin
11:28
Beaune
11:54
Dijon-Ville
4 h 01 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Neuilly-Lès-Dijon
12:26
Genlis
12:31
Collonges (Côte-D'or)
12:36
Villers-Les-Pots
12:40
Auxonne
12:48
Dole-Ville
 
TER 894245
Bourges
10:26
Nevers
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4412
Nevers
11:40
Imphy
11:54
Decize
12:04
Cercy-La-Tour
12:23
Luzy(Nièvre)
12:38
Etang
12:57
Le Creusot
13:05
Montchanin
13:30
Beaune
13:55
Dijon-Ville
 
TER 893158
Dijon-Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:38
Dole-Ville
 
TER 894261
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3908
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
TER 891229
Laroche-Migennes
14:25
St-Florentin-Vergigny
14:40
Tonnerre
14:54
Nuits-Sous-Ravières
15:05
Montbard
15:14
Les Laumes-Alésia
15:42
Dijon-Ville
 
TER 891377
Dijon-Ville
16:20
Neuilly-Lès-Dijon
16:27
Genlis
16:31
Collonges (Côte-D'or)
16:37
Villers-Les-Pots
16:40
Auxonne
16:48
Dole-Ville
 
TER 894123
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3908
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
15:00
Laroche-Migennes
15:10
St-Florentin-Vergigny
15:24
Tonnerre
15:40
Nuits-Sous-Ravières
15:51
Montbard
15:59
Les Laumes-Alésia
16:29
Dijon-Ville
 
TER 17761
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon-Ville
 
TGV 6755
Dijon-Ville
16:58
Genlis
17:06
Auxonne
17:15
Dole-Ville
 
TER 894271
Bourges
14:24
Nevers
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16861
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
 
TER 893162
Dijon-Ville
18:20
Neuilly-Lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-D'or)
18:37
Villers-Les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole-Ville
 
TER 894281
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare-De-Lyon
20:00
Montbard
20:37
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Bourges
16:35
St-Germain-Du-Puy
16:44
Avord
16:51
Bengy
16:56
Nérondes
17:04
La Guerche-Sur-L'aubois
17:17
Nevers
4 h 08 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861613
Nevers
17:42
Imphy
17:56
Decize
18:05
Cercy-La-Tour
18:24
Luzy(Nièvre)
18:38
Etang
18:58
Le Creusot
19:05
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon-Ville
 
TER 893164
Dijon-Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:37
Dole-Ville
 
TER 894291
Bourges
16:35
St-Germain-Du-Puy
16:44
Avord
16:51
Bengy
16:56
Nérondes
17:04
La Guerche-Sur-L'aubois
17:17
Nevers
4 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 861613
Nevers
17:42
Imphy
17:56
Decize
18:05
Cercy-La-Tour
18:24
Luzy(Nièvre)
18:38
Etang
18:58
Le Creusot
19:05
Montchanin
19:31
Beaune
19:56
Dijon-Ville
 
TER 893164
Dijon-Ville
21:00
Dole-Ville
 
TGV 6757
Bourges
18:02
Nevers
18:32
Moulins-Sur-Allier
5 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4416
Moulins-Sur-Allier
19:22
Dompierre-Sept-Fons
19:30
Gilly-Sur-Loire
19:38
St-Agnan
19:48
Digoin
19:59
Paray-Le-Monial
20:22
Génelard
20:28
Ciry-Le-Noble
20:34
Galuzot
20:39
Montceau-Les-Mines
20:43
Blanzy
21:03
Montchanin
21:30
Beaune
22:00
Dijon-Ville
 
TER 875501
Dijon-Ville
22:29
Genlis
22:38
Auxonne
22:46
Dole-Ville
 
TER 894295
Bourges
14:24
Nevers
5 h 01 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16861
Nevers
15:38
Imphy
15:53
Decize
16:02
Cercy-La-Tour
16:22
Luzy(Nièvre)
16:36
Etang
16:55
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:30
Beaune
17:54
Dijon-Ville
 
TER 893162
Dijon-Ville
18:20
Neuilly-Lès-Dijon
18:27
Genlis
18:31
Collonges (Côte-D'or)
18:37
Villers-Les-Pots
18:40
Auxonne
18:48
Dole-Ville
 
TER 894281

Modifier votre trajet