Horaires de train Bourges - Échirolles le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Échirolles le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:18
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 17982
Aix-les-Bains-le-Revard
15:40
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:51
Montmélian
15:58
Pontcharra-sur-Bréda-Allevard
16:15
Grenoble Universités-Gières
 
Train 17531
Grenoble Universités-Gières
16:32
Echirolles
 
Train 83742
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:14
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4403
Lyon-Part-Dieu
14:40
Bourgoin-Jallieu
14:52
La Tour-du-Pin
15:23
Voiron
15:38
Grenoble
 
Train 17621
Grenoble
16:33
Echirolles
 
Train 85461

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Échirolles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée