Horaires de train Bourges - échirolles le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges échirolles le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:42
Grenoble
 
TGV 6911
Grenoble
13:09
Echirolles
 
TER 883767
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
6 h 54 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6625
Lyon-Part-Dieu
12:34
La Verpillière
12:43
Bourgoin-Jallieu
12:52
La Tour-Du-Pin
13:22
Voiron
13:44
Grenoble
 
TER 17617
Grenoble
13:59
Echirolles
 
TER 885123
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
8 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:36
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:51
Goncelin
14:59
Brignoud
15:03
Lancey
15:10
Grenoble U.-Gières
15:15
Echirolles
 
TER 883715
Bourges
10:37
Nevers
11:15
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:27
Roanne
13:29
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4412
Lyon-Part-Dieu
14:04
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:23
La Tour-Du-Pin
14:54
Voiron
15:17
Grenoble
 
TER 17695
Grenoble
15:46
Echirolles
 
TER 885767
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
7 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:52
Grenoble U.-Gières
 
TER 96642
Grenoble U.-Gières
17:02
Echirolles
 
TER 885174
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
14:23
Mâcon-Loché-Tgv
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Montmélian
16:43
Pontcharra-Sur-Bréda
16:51
Goncelin
16:59
Brignoud
17:03
Lancey
17:10
Grenoble U.-Gières
17:15
Echirolles
 
TER 885729
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:25
Lyon-Perrache
6 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 16861
Lyon-Perrache
17:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6628
Lyon-Part-Dieu
18:34
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:52
La Tour-Du-Pin
19:21
Voiron
19:43
Grenoble
 
TER 17633
Grenoble
20:09
Echirolles
 
TER 883783
Bourges
14:31
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
16:51
Lozanne
17:12
Lyon-Part-Dieu
5 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 16861
Lyon-Part-Dieu
18:04
La Verpillière
18:12
Bourgoin-Jallieu
18:23
La Tour-Du-Pin
18:54
Voiron
19:17
Grenoble
 
TER 17631
Grenoble
19:29
Echirolles
 
TER 885139

Modifier votre trajet