Horaires de train Bourges - Elbeuf - Saint-Aubin le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Elbeuf - Saint-Aubin le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
 
RER 122703
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
 
Intercités 3107
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
6 h 45 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 860852
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:55
Vierzon
09:07
Salbris
09:18
Lamotte-Beuvron
09:28
La Ferté-St-Aubin
09:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:47
Orléans
10 h 3 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 861386
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857248
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:43
Auber
12:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:53
Nanterre-Préf.
12:58
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483687
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
 
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:54
Châtelet-Les-Halles
12:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126727
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Bourges
10:09
Vierzon
8 h 45 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
 
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857248
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060
Bourges
13:45
Vierzon
15:12
St-Pierre-Des-Corps
7 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
 
Intercités 13022
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
 
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:38
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852014
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 20 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
 
RER 122703
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:44
Val-De-Reuil
11:50
Oissel
 
Intercités 3107
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:03
Auber
13:06
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:10
Grande-Arche-La Défense
13:13
Nanterre-Préf.
13:18
Houilles-Carrières/s.
 
RER 483706
Houilles-Carrières/s.
13:44
Poissy
13:48
Villennes-Sur-Seine
13:52
Vernouillet-Verneuil
13:56
Clairières-De-Verneuil
13:59
Les Mureaux
14:06
Aubergenville-Elisabet.
14:11
Epône-Méziéres
14:17
Mantes-Station
14:21
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 130777
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Bourges
10:15
Vierzon
8 h 47 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
10:32
Theillay
10:40
Salbris
10:47
Nouan-Le-Fuzelier
10:53
Lamotte-Beuvron
11:02
La Ferté-St-Aubin
11:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:20
Orléans
 
TER 861404
Orléans
11:47
Meung-Sur-Loire
11:53
Beaugency
12:01
Mer (Loir-Et-Cher)
12:14
Blois-Chambord
12:23
Onzain-Chaumont-/-L
12:35
Amboise
12:52
St-Pierre-Des-Corps
12:57
Tours
 
TER 16813
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 857248
Mézidon-Canon
17:48
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852060

Modifier votre trajet