Horaires de train Bourges - Épernay le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Épernay le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:49
Epernay
 
Train 39121
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
08:59
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
5 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
11:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Bourges
10:50
Vierzon
11:27
Aubrais - Orléans
12:32
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3910
Paris-Est
14:16
Meaux
14:21
Trilport
14:26
Changis-Saint-Jean
14:33
La Ferté-sous-Jouarre
14:39
Nanteuil-Saacy
14:45
Nogent-l'Artaud-Charly
14:49
Chézy-sur-Marne
14:56
Château-Thierry
 
Transilien 17133
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
 
Train 38503
Bourges
12:36
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:07
Selles-sur-Cher
13:16
St-Aignan-Noyers
13:28
Montrichard
13:35
Chenonceaux
13:41
Bléré-la-Croix
13:57
St-Pierre-des-Corps
5 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
14:50
Vendôme-Villiers-sur-Loir
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Bourges
14:24
Nevers
6 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16841
Nevers
17:04
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:53
Paris-Austerlitz
6 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Bourges
16:24
Vierzon
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée