Horaires de train Bourges - Forbach le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Forbach le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais - Orléans
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3904
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Bourges
08:34
Vierzon
08:46
Mennetou-sur-Cher
08:53
Villefranche-sur-Cher
09:00
Gièvres
09:07
Selles-sur-Cher
09:16
St-Aignan-Noyers
09:27
Montrichard
09:34
Chenonceaux
09:40
Bléré-la-Croix
09:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 13 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 60854
St-Pierre-des-Corps
10:55
Massy-TGV
11:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:40
Lorraine TGV
 
TGV 5441
Lorraine TGV
13:20
Metz Ville
 
Bus/Autocar 68135
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:27
Forbach
 
Train 23805
Bourges
10:49
Vierzon
11:23
Aubrais - Orléans
12:19
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3908
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Bourges
12:34
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
8 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2833
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:02
Faulquemont
20:06
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23879
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais - Orléans
17:52
Paris-Austerlitz
4 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Est
20:47
Forbach
 
TGV 9559
Bourges
16:32
Vierzon
6 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 16848
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Est
21:05
Metz Ville
 
TGV 2839
Metz Ville
21:44
Rémilly
21:54
Faulquemont
22:02
Saint-Avold
22:08
Hombourg-Haut
22:12
Béning
22:18
Forbach
 
Train 88865

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée