Horaires de train Bourges - Frontignan le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Frontignan le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5330
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:01
Frontignan
 
TER 86989
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:55
Paris-Austerlitz
8 h 9 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
7 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
TER 876613
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
9 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3916
Paris-Gare-De-Lyon
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
TER 876433
Bourges
16:17
Vierzon
7 h 3 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3656
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
TER 876433
Bourges
21:11
Vierzon
21:25
Salbris
21:53
Aubrais-(Les)
12 h 8 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
03:52
Souillac
04:12
Gourdon
04:45
Cahors
05:13
Caussade (T.-Et-G.)
05:31
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:00
Frontignan
 
TER 876406
Bourges
06:17
Vierzon
7 h 31 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 860850
Vierzon
08:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
 
TER 876555
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3904
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:58
Frontignan
 
TER 876417
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:58
Frontignan
 
TER 876417
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
7 h 27 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
8 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
 
TER 876425
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16881
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6824
Montpellier-Saint-Roch
20:31
Frontignan
 
TER 876613
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:11
Frontignan
 
TER 876433
Bourges
16:17
Vierzon
7 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6219
Montpellier-Saint-Roch
23:11
Frontignan
 
TER 876433
Bourges
19:09
Vierzon
19:24
Salbris
19:50
Aubrais-(Les)
14 h 8 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3920
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:00
Frontignan
 
TER 876406
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
7 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
 
TER 876419

Modifier votre trajet