Horaires de train Bourges - Guéret le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Guéret le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
2 h 36 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:21
La Souterraine
 
Intercités 3601
La Souterraine
10:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:10
Foëcy
09:15
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
3 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:17
Châteauroux
10:34
Argenton-sur-Creuse
10:57
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
12:00
St-Vaury église
12:16
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Bourges
10:37
Nevers
10:46
Saincaize
11:13
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:18
Roanne
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4413
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Bourges
16:59
Marmagne
17:05
Mehun-sur-Yévre
17:10
Foëcy
17:15
Vierzon-Forges
17:20
Vierzon
3 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61570
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54587
Bourges
19:42
Mehun-sur-Yévre
19:53
Vierzon
2 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 61396
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:09
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée