Horaires de train Bourges - Guéret le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Guéret le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
2 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:45
Châteauroux
09:21
La Souterraine
 
Intercités 3601
La Souterraine
10:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54571
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
3 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:41
Châteauroux
10:58
Argenton-sur-Creuse
11:22
La Souterraine
 
Intercités 3621
La Souterraine
11:52
Le Trois-et Demi-Aire
12:00
St-Vaury église
12:20
Guéret
 
Bus/Autocar 54573
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:25
Roanne
5 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4413
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
 
Bus/Autocar 61001
Bourges
10:34
Vierzon
10:51
Villefranche-sur-Cher
10:58
Gièvres
11:06
Selles-sur-Cher
11:16
St-Aignan-Noyers
11:27
Montrichard
11:35
Chenonceaux
11:41
Bléré-la-Croix
11:55
St-Pierre-des-Corps
7 h 06 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 60882
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:04
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68756
Bourges
16:59
Marmagne
17:05
Mehun-sur-Yévre
17:11
Foëcy
17:16
Vierzon-Forges
17:20
Vierzon
3 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 61570
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:09
Châteauroux
18:25
Argenton-sur-Creuse
18:37
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
 
Train 61461
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:14
Guéret
 
Bus/Autocar 54585
Bourges
20:04
Vierzon
2 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4516
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
22:06
Guéret
 
Bus/Autocar 54589

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée