Horaires de train Bourges - Laon le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Laon le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
6 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
5 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127467
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
 
TER 849921
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Bourges
14:25
Nevers
6 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 16871
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126737
Paris Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:41
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
 
TER 849935
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126739
Paris Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:39
Soissons
20:53
Anizy-Pinon
21:05
Laon
 
TER 849951
Bourges
16:11
Marmagne
16:17
Mehun-Sur-Yèvre
16:22
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
6 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:58
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
6 h 28 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 861322
Orléans
18:31
Aubrais-(Les)
18:38
Cercottes
18:42
Chevilly
18:48
Artenay
18:53
Château-Gaillard
18:59
Toury
19:09
Boisseaux
19:16
Angerville
19:21
Monnerville
19:25
Guillerval
19:34
Etampes
20:06
Paris-Austerlitz
 
TER 860518
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127531
Paris Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:39
Soissons
22:53
Anizy-Pinon
23:05
Laon
 
TER 849939
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
6 h 0 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129015
Paris Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
 
TER 849917
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
6 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:39
Soissons
13:52
Anizy-Pinon
14:05
Laon
 
TER 849915
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127563
Paris Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
 
TER 849927
Bourges
16:11
Marmagne
16:17
Mehun-Sur-Yèvre
16:22
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
6 h 0 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:52
Anizy-Pinon
22:05
Laon
 
TER 849937

Modifier votre trajet