Horaires de train Bourges - Lens le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Lens le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
10:11
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
11:54
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128333
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8314
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Bourges
14:09
Vierzon
14:24
Salbris
14:54
Aubrais-(Les)
15:53
Paris-Austerlitz
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3916
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:42
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127497
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
 
TGV 7387
Bourges
16:17
Vierzon
5 h 3 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16848
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127517
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
 
TGV 7393
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 860850
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
 
TER 848904
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
6 h 19 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 860850
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Lille Flandres
11:34
Lille Porte De Douai
11:37
Lille Chr
11:40
Loos Lès Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont À Vendin
12:10
Loison Sous Lens
12:14
Sallaumines
12:19
Lens
 
TER 842215
Bourges
07:08
Vierzon
07:24
Salbris
07:54
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
5 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126719
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
5 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363
Bourges
10:17
Vierzon
11:12
Aubrais-(Les)
12:16
Paris-Austerlitz
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
 
TGV 7369
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 36 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
 
TGV 7559
Lille Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin Beaumont
17:42
Billy Montigny
17:50
Lens
 
TER 843222
Bourges
10:32
Vierzon
7 h 48 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 860882
Vierzon
13:23
Aubrais-(Les)
14:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126733
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
 
TGV 7373
Bourges
14:25
Nevers
6 h 20 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 16871
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126737
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
 
TGV 7385
Bourges
16:08
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3914
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127513
Paris Nord
20:22
Arras
20:33
Lens
 
TGV 7389
Bourges
16:11
Marmagne
16:17
Mehun-Sur-Yèvre
16:22
Foëcy
16:28
Vierzon-Forges
16:32
Vierzon
5 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 861568
Vierzon
18:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127517
Paris Nord
20:41
Arras
 
TGV 7191
Arras
21:16
Lens
 
TER 846479
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
5 h 11 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
 
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
 
TER 846419
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861382
Vierzon
10:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
 
TGV 7363

Modifier votre trajet