Horaires de train Bourges - Lille Flandres le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Lille Flandres le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:49
Selles-Sur-Cher
06:57
St-Aignan-Noyers
07:08
Montrichard
07:11
Chissay-En-Touraine
07:16
Chenonceaux
07:22
Bléré-La-Croix
07:35
St-Pierre-Des-Corps
4 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860851
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:45
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:39
Lille Flandres
 
TGV 5260
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 5.3333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
10:45
Lille Europe
 
TGV 7223
Bourges
07:09
Vierzon
07:25
Salbris
07:55
Aubrais-(Les)
08:53
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3904
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Bourges
07:13
Vierzon
07:25
Mennetou-Sur-Cher
07:32
Villefranche-Sur-Cher
07:39
Gièvres
07:46
Selles-Sur-Cher
07:56
St-Aignan-Noyers
08:08
Montrichard
08:15
Chenonceaux
08:22
Bléré-La-Croix
08:35
St-Pierre-Des-Corps
5 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:55
Massy-Tgv
11:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:15
Tgv Haute-Picardie
12:44
Lille Flandres
 
TGV 5264
Bourges
07:12
Marmagne
07:17
Mehun-Sur-Yèvre
07:22
Foëcy
07:28
Vierzon-Forges
07:32
Vierzon
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861552
Vierzon
09:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3614
Paris-Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
4 h 49.333333333333 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Bourges
08:12
Marmagne
08:17
Mehun-Sur-Yèvre
08:22
Foëcy
08:28
Vierzon-Forges
08:32
Vierzon
5 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861554
Vierzon
10:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3624
Paris-Nord
13:32
Lille Flandres
 
TGV 7043
Bourges
10:14
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
4 h 38.333333333333 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
17:45
Lille Europe
 
TGV 7567
Bourges
13:38
Vierzon
14:36
St-Pierre-Des-Corps
5 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8426
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Bourges
14:24
Nevers
5 h 7.3333333333333 min
2 corresp.
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
18:45
Lille Europe
 
TGV 7269
Bourges
14:24
Nevers
5 h 31 min
2 corresp.
TER 16861
Nevers
16:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5970
Paris-Nord
19:18
Lille Flandres
 
TGV 7471
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 5.3333333333333 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Bourges
16:09
Vierzon
16:25
Salbris
16:53
Aubrais-(Les)
17:53
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3914
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Bourges
16:24
Vierzon
4 h 17 min
2 corresp.
TER 16848
Vierzon
18:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3654
Paris-Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7281
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
6 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
19:55
Massy-Tgv
20:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:19
Tgv Haute-Picardie
21:40
Arras
21:59
Douai
22:21
Lille Flandres
 
TGV 5284
Bourges
17:54
Nevers
4 h 48 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 4416
Nevers
19:57
Paris-Bercy
 
Intercités 5978
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille Flandres
 
TGV 7091
Bourges
19:01
Vierzon
19:17
Salbris
19:52
Aubrais-(Les)
20:53
Paris-Austerlitz
5 h 8.3333333333333 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3918
Paris-Nord
23:18
Arras
23:37
Lille Europe
 
TGV 7097
Bourges
19:36
Vierzon
4 h 29.333333333333 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 860889
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:18
Arras
23:37
Lille Europe
 
TGV 7097
Bourges
10:12
Vierzon
10:58
Aubrais-(Les)
11:53
Paris-Austerlitz
4 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045

Modifier votre trajet