Horaires de train Bourges - Limoges Bénédictins le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Limoges Bénédictins le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:17
Vierzon
3 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860850
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:05
Eguzon
08:10
St-Sébastien
08:21
La Souterraine
08:40
St-Sulpice-Laurière
09:00
Limoges-Bénédictins
 
TER 861453
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 861382
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861386
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3615
Bourges
10:09
Vierzon
3 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:11
St-Sulpice-Laurière
13:19
La Jonchère
13:27
Ambazac
13:32
Les Bardys
13:40
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457
Bourges
16:06
Vierzon
2 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3914
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:56
Vierzon
3 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:15
St-Sulpice-Laurière
19:22
La Jonchère
19:29
Ambazac
19:35
Les Bardys
19:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Bourges
18:44
Mehun-Sur-Yèvre
18:53
Vierzon
2 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861394
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Bourges
19:07
Vierzon
2 h 53 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3920
Vierzon
19:44
Reuilly (Indre)
19:53
Issoudun
20:07
Châteauroux
20:23
Argenton-Sur-Creuse
20:35
Eguzon
20:41
St-Sébastien
20:52
La Souterraine
20:59
Fromental
21:06
Bersac
21:16
St-Sulpice-Laurière
21:24
La Jonchère
21:31
Ambazac
21:37
Les Bardys
21:45
Limoges-Bénédictins
 
TER 861463
Bourges
20:07
Vierzon
2 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 4506
Vierzon
20:35
Issoudun
20:52
Châteauroux
21:30
La Souterraine
22:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Bourges
06:17
Vierzon
3 h 0 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860850
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:05
Eguzon
08:10
St-Sébastien
08:21
La Souterraine
08:40
St-Sulpice-Laurière
09:00
Limoges-Bénédictins
 
TER 861453
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 861382
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3605
Bourges
10:15
Vierzon
4 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3908
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Bourges
16:47
Mehun-Sur-Yèvre
16:56
Vierzon
3 h 5 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 861322
Vierzon
17:44
Reuilly (Indre)
17:54
Issoudun
18:07
Châteauroux
18:23
Argenton-Sur-Creuse
18:35
Eguzon
18:41
St-Sébastien
18:52
La Souterraine
18:58
Fromental
19:05
Bersac
19:15
St-Sulpice-Laurière
19:22
La Jonchère
19:29
Ambazac
19:35
Les Bardys
19:42
Limoges-Bénédictins
 
TER 861461
Bourges
17:46
Mehun-Sur-Yèvre
17:54
Vierzon
3 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 861392
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Bourges
10:31
Vierzon
3 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 860882
Vierzon
11:39
Reuilly (Indre)
11:49
Issoudun
12:03
Châteauroux
12:19
Argenton-Sur-Creuse
12:31
Eguzon
12:36
St-Sébastien
12:47
La Souterraine
12:55
Fromental
13:05
Bersac
13:11
St-Sulpice-Laurière
13:19
La Jonchère
13:27
Ambazac
13:32
Les Bardys
13:40
Limoges-Bénédictins
 
TER 861457

Modifier votre trajet