Horaires de train Bourges - Lyon le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Lyon le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
06:36
St-Germain-du-Puy
06:46
Avord
06:53
Bengy
06:58
Nérondes
07:07
La Guerche-sur-l'Aubois
07:21
Nevers
4 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 61601
Nevers
07:42
Imphy
07:57
Decize
08:06
Cercy-la-Tour
08:25
Luzy (Nièvre)
08:40
Etang
08:55
Le Creusot
09:01
Montchanin
 
Train 93155
Montchanin
09:22
Saint-Léger-sur-Dheune
09:28
Cheilly-les-Maranges
09:32
Santenay-les-Bains
09:37
Chagny
09:49
Chalon-sur-Saône
 
Train 93063
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6821
Bourges
07:36
St-Germain-du-Puy
07:46
Avord
07:53
Bengy
07:58
Nérondes
08:07
La Guerche-sur-l'Aubois
08:21
Nevers
4 h 22 min
1 corresp.
20 arrêts
Train 61363
Nevers
08:38
Saincaize
08:48
Saint-Pierre-le-Moutier
09:04
Moulins-sur-Allier
09:22
Dompierre-Sept-Fons
09:31
Gilly-sur-Loire
09:45
Digoin
09:57
Paray-le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:40
Chauffailles
11:00
Lamure-sur-Azergues
11:12
Chamelet
11:20
Bois-d'Oingt-Légny
11:25
Chessy (Rhône)
11:28
Chatillon-d'Azergues
11:33
Lozanne
11:52
Lyon-Part-Dieu
 
Train 93905
Bourges
10:37
Nevers
10:46
Saincaize
11:13
Moulins-sur-Allier
11:38
Saint-Germain-des-Fossés
12:20
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4413
Bourges
16:36
St-Germain-du-Puy
16:46
Avord
16:53
Bengy
16:58
Nérondes
17:07
La Guerche-sur-l'Aubois
17:21
Nevers
5 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 61613
Nevers
17:42
Imphy
17:57
Decize
18:06
Cercy-la-Tour
18:25
Luzy (Nièvre)
18:40
Etang
18:55
Le Creusot
19:03
Montchanin
19:26
Beaune
 
Train 93165
Beaune
20:13
Chagny
20:24
Chalon-sur-Saône
20:38
Tournus
20:56
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17823

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Lyon

Gares de départ et d'arrivée