Horaires de train Bourges - Mérignac Arlac le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Mérignac Arlac le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:34
Vierzon
07:46
Mennetou-sur-Cher
07:53
Villefranche-sur-Cher
08:00
Gièvres
08:07
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:34
Chenonceaux
08:40
Bléré-la-Croix
08:55
St-Pierre-des-Corps
6 h 10 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:35
Poitiers
11:28
Angoulême
12:10
Libourne
12:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:24
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Bourges
08:03
Bourges gare Routière
08:06
Bourges Place Nation
08:13
Bourges Aéroport
08:26
Le Subdray Lycée Agricole
08:31
St-Florent-sur-Cher gare
08:33
St-Florent-sur-Cher mairie
08:42
Civray G. entrevin
08:46
Charost café du C
08:54
Avail
08:55
Avail Halte
08:59
Issoudun Jardin
09:04
Issoudun
7 h 51 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 52653
Issoudun
09:21
Neuvy-Pailloux
09:30
Châteauroux
 
Train 61423
Châteauroux
10:57
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
11:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
13:19
Terrasson
13:24
Condat-le-Lardin
13:36
Thenon
13:51
Niversac
14:05
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Bourges
11:20
Marmagne
11:35
Mehun-sur-Yévre
11:50
Foëcy
12:00
Vierzon-Forges
12:20
Vierzon
6 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 15040
Vierzon
12:52
Villefranche-sur-Cher
12:59
Gièvres
13:06
Selles-sur-Cher
13:15
St-Aignan-Noyers
13:27
Montrichard
13:34
Chenonceaux
13:40
Bléré-la-Croix
13:55
St-Pierre-des-Corps
 
Train 60830
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée