Horaires de train Bourges - Mérignac Arlac le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bourges Mérignac Arlac le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Bourges
07:33
Vierzon
07:45
Mennetou-sur-Cher
07:52
Villefranche-sur-Cher
07:59
Gièvres
08:06
Selles-sur-Cher
08:16
St-Aignan-Noyers
08:27
Montrichard
08:35
Chenonceaux
08:42
Bléré-la-Croix
08:58
St-Pierre-des-Corps
6 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 60852
St-Pierre-des-Corps
10:34
Poitiers
11:23
Angoulême
12:10
Libourne
12:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8407
Bordeaux-St-Jean
13:22
Merignac-Arlac
 
Train 66123
Bourges
07:42
Mehun-sur-Yévre
07:53
Vierzon
8 h 24 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 61382
Vierzon
08:29
Issoudun
08:48
Châteauroux
09:27
La Souterraine
10:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3601
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Bourges
08:59
Marmagne
09:05
Mehun-sur-Yévre
09:11
Foëcy
09:16
Vierzon-Forges
09:20
Vierzon
7 h 30 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 61556
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:38
Nexon
12:46
Lafarge
13:01
Bussière-Galant
13:08
La Coquille
13:20
Thiviers
13:27
Négrondes
13:42
Château-l'Evêque
13:49
Périgueux
 
Train 68205
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bourges - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée